• АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ ВЕТЕРАНА».

АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ ВЕТЕРАНА»..
    В рамках реализации плана КТД «Сыны Отечества» модуля «Ключевые общешкольные дела» программы воспитания школы ученики 8а класса в предверии Дня Защитника Отечества вручили подарки и поздравили с праздником ветеранов военных действий России Колосова Александра Александровича и Рогуленко Виталия Владимировича, а также передали подарок родителям Савицкого Алексея Андреевича, который в настоящее время находится в командировке в Крыму. Ребята пожелали всем крепкого здоровья, успехов и мирного неба.