• АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ ВЕТЕРАНА»

АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ ВЕТЕРАНА».
    В рамках реализации плана КТД «Сыны Отечества» модуля «Ключевые общешкольные дела» программы воспитания школы ученики 6 б класса (классный руководитель Муковоз И.Н.) поздравили с Днём Защитника Отечества ветерана вооруженных сил России, подполковника в отставке Кондратьева Андрея Евгеньевича.

Ребята с большим интересом послушали рассказ о военной службе Андрея Евгеньевича. Он с детства мечтал стать военным, поэтому в 14 лет поступил в «Тверское Суворовское училище». Далее поступил в «Суворовское высшее артиллерийское училище», по окончании которого был распределен в артиллерийский полк с. Лермонтово Хабаровский край. В 2011 ушёл в звании подполковника.

Андрей Евгеньевич рассказ ребятам о военно - патриотическом клубе «Центр воин», принять участие в котором ребята смогут с 14 лет. Также ребята смогли посмотреть и даже примерить бронежилеты, автоматы, военную аптечку, каски, тепловизор.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и хороших учеников Андрею Евгеньевичу.