• «Вперёд, защитники!»

«Вперёд, защитники!».
    КТД "СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА"

В рамках реализации программы воспитания школы в соответствии с модулем «Классное руководство» 22 февраля 2024 года в 5в классе (классный руководитель Жданова А.Г.) прошла конкурсная онлайн программа «Вперёд, защитники!», посвящённая Дню Защитника Отечества.

Целями данного мероприятия были расширение кругозор учащихся, создание игровых условий, способствующих развитию социальной - активности учащихся, развитие коммуникативных и организаторских способностей. В ходе занятия дети изучили историю развития праздника, вспомнили выдающихся полководцев, отгадывали загадки военной тематики, отвечали на интеллектуальные вопросы.

В результате игры было три победителя: Кищенко Тимофей, Борисенко Евгений и Турьянский Александр. Девчонки поздравили мальчишек, рассказав тематические стихотворения.