• «Защитники Отечества»

«Защитники Отечества».
    В рамках реализации программы воспитания школы в модуле «Классное руководство» в канун празднования Дня Защитника Отечества на начальном уровне образования прошел тематический классный час «Защитники Отечества». Ребята узнали историю возникновения праздника, познакомились с родами войск Российской Армии. Так же рассказали про своих пап и дедушек, которые несли армейскую службу.

Мы поздравляем всех мужчин и мальчиков с Днем Защитника Отечества. Желаем здоровья и мирного неба!