• РАЙОННЫЙ КОНКУРС «КАК ЖЕ ТЫ ПРЕКРАСНА, БЕЛГРОДЧИНА!» К 70-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «КАК ЖЕ ТЫ ПРЕКРАСНА, БЕЛГРОДЧИНА!» К 70-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
    Белгородская область – удивительный край! Она славится историческими, природными и культурными достопримечательностями. И все мы, живущие здесь, гордимся своим регионом –героическим, ухоженным, самобытным, ласково называя «Родная Белгородчина».
    Какая она, частичка Великой России, глазами детей? Ответ на этот вопрос дают обучающиеся нашей школы – участники районного конкурса «Как же ты прекрасна, Белгородчина!», посвященного 70-летию образования области. Мероприятие проводится в рамках реализации модуля "Внешкольные мероприятия" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2".