• РАЙОННЫЙ КОНКУРС «КАК ЖЕ ТЫ ПРЕКРАСНА, БЕЛГРОДЧИНА!» К 70-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «КАК ЖЕ ТЫ ПРЕКРАСНА, БЕЛГРОДЧИНА!» К 70-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
    В рамках реализации модуля "Школьные медиа"Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" воспитанники кружка «Азбука журналистики» подготовили эссе о родном крае.

Поля… Бескрайние поля, дающие хлеб… Такой нашу область видит Роман Зозуля из 7а класса, чей папа трудится в одном сельскохозяйственных предприятий нашего района.
    - Труд земледельца сложно переоценить. Он невероятно сложен и ответственен, но основа всего остального, - считает Роман.
    Наша область аграрная. Земельных угодий в регионе - 2,7 млн. га, из них сельскохозяйственных - 1,9 млн. га, 77% - черноземы. И , конечно, мы с гордостью говорим о том, что Белгородчина в лидерах по многим сельскохозяйственным показателям в стране!