• Всемирный день гражданской обороны

Всемирный день гражданской обороны.
    В рамках реализации модулей "Профилактика и безопасность" и "Внешкольные мероприятия", «Социальное партнерство» Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" и празднования Всемирного дня гражданской обороны (1 марта) в 4б классе (классный руководитель Сиротенко Н.Н.) было проведено занятия по основам безопасности с привлечением сотрудника МЧС- Рагозина Константина Николаевича, который провел виртуальную экскурсию по пожарной части и напомнил об основных правилах безопасности жизнедеятельности.
    На занятии присутствовало 26 человек.