• Гражданская оборона в России

Гражданская оборона в России.
    В рамках реализации модуля " Классное руководство" и «Профилактика и безопасность» Программы воспитания МБОУ "Борисовкая СОШ №2" сегодня 1 марта, в 3-х классах (классные руководители 3а Беляева Антонина Викторовна, 3 б Люцканова Ольга Ивановна, 3 в Целищева Анастасия Витальевна) прошёл классный час посвящённый, Всемирному дню гражданской обороны. Учащиеся познакомились с историей возникновения Гражданской обороны в России, функциями Гражданской обороны, системой мер Гражданской обороны, с задачами ГО, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время.