• Занимательная математика

Занимательная математика.
    В рамках реализации модуля "Внеурочная деятельность" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" руководитель кружка по внеурочной деятельности "Занимательная математика" в 4 а классе (Широких Раиса Семеновна) 29 февраля 2024 года провела занятие по теме " Числовые головоломки и числовые кроссворды ( судоку)".

На занятии дети познакомились с понятием "головоломка", учились разгадывать кроссворды. В результате занятия, развивалось логическое мышление, внимание, интерес к математике.