• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    В рамках реализации модулей "Внеурочная деятельность" и "Профориентация" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" сегодня в школе для 6-11 классов прошло занятие "Россия - мои горизонты". Цифровые технологии серьезно изменили нашу жизнь и продолжают это делать. Они внедрены в различные производства и сферы деятельности, и сейчас обойтись без них практически невозможно нигде. Об этом 29 февраля 2024 года говорили в рамках профориентационного занятия «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта» курса «Россия – мои горизонты».

Тема нашла живой отклик среди школьников: данная сфера привлекает многих. Ребята с удовольствием ознакомились с перспективами развития отрасли, узнали о возможностях, которые стали реальностью благодаря цифровым технологиям. И, конечно, обучающиеся 6-11 классов получили подробную информацию о тех профессиях, которые сейчас востребованы или набирают популярность.