• ПРОЕКТ ГУБЕРНАТОРА "МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ"

ПРОЕКТ ГУБЕРНАТОРА "МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ".
    В рамках реализации модуля "Профориентация" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2"сегодня обучающиеся медицинских классов нашей школы посетили видеовстречу с представителем Министерства Здравоохранения Белгородской области. Ребята услышали о том, как востребована профессия медицинского работника, а также узнали подробности о заключении целевого договора на поступление в ВУЗы. Во время встречи ученики задавали вопросы и интересовались своей будущей профессией.