• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    «От южных морей до полярного края» - данная строчка из гимна России стала названием для очередного занятия «Разговоры о важном», которое состоялось сегодня в 1-11 классах в рамках реализации модуля "Внеурочная деятельность" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2".

Школьники говорили с классными руководителями о многообразии регионов России, уделив особое внимание своему родному – Белгородчине.
    В рамках занятия ребята вспомнили многое из того, что они знают об области – от географического положения до культурных традиций. А также расширили свои знания и представления о ней, посмотрев познавательные видеоролики, в том числе с выставки «Россия», и выполнив интерактивные задания.

В завершение занятия школьники рассуждали о том, в чём сила нашей страны, придя к выводу, что, несмотря на многообразие, уникальность и неповторимость, все народы многонационального государства едины в своей любви к России!