• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    Ученик 3 б класса Осадчий Дмитрий (руководитель Осадчая С.С.) стал призером 3 степени регионального этапа
    Всероссийского детского конкурса
    научно-исследовательских
    и творческих работ «Первые шаги в науке», который проводится в целях формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего и среднего возраста, оказания поддержки талантливой молодежи в социальном и профессиональном самоопределении, привлечения общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки талантливых детей. Дмитрий в своей исследовательской работе "Великая Отечественная Война в судьбе моих предков» в секции "История, военная история" с гордостью за прадедов рассказал о жизни и подвигах представителей своей семьи в суровое время.