Разговоры о важном.
    «Россия – здоровая держава» - именно с этой темы в рамках занятия «Разговоры о важном» началась четвертая учебная четверть в нашей школе. Обучающиеся 1-11 классов поговорили с классными руководителями о том, что здоровье является главной ценностью человека, поскольку позволяет ему вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в разных сферах.
    Обсуждались сегодня и  факторы, влияющие на здоровье, а также его физический и психологический аспекты.
    Также на занятии ребята узнали о том, как справляться со стрессовыми ситуациями в жизни, успешно учиться и работать, анализировать собственное внутреннее состояние. Полезные рекомендации они получили в ходе выполнения увлекательных интерактивных заданий и интересных упражнений.