• РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!»

РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!».
    «Ученик года» – это конкурс, стимулирующий общественную, творческую и познавательную активность, выявление и поощрение наиболее активных и творческих школьников.

В этом году на традиционном престижном конкурсе нашу школу представляла Чумаченко Арина. Ее портфолио и видео визитная карточка были высоко оценены жюри в номинации «Общественник года 2024». Она стала победителем. Предлагаем вашему вниманию ее визитную карточку.

Поздравляем Арину и желаем ей успехов и достижений на выбранном жизненном пути!