• "Бригантина "Белогорье"

"Бригантина "Белогорье".
    "Никогда мы не оставим человека за бортом " - с таким девизом ребята и педагоги из Борисовского и Волоконовского районов провели 3-ю смену в санатории для детей и детей с родителями "Бригантина "Белогорье".

Учитель нашей школы Коряжмина Ирина Олеговна в течение трех недель во время занятий знакомила детей с удивительной природой Крыма, а также участвовала в организации и проведении досуговых мероприятий.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения ей была объявлена благодарность администрации санатория "Бригантина "Белогорье".

Каждый из участников смены увез с собой новые знакомства, приятные воспоминания и творческие открытия.