• 215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.В. ГОГОЛЯ

215-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.В. ГОГОЛЯ.
    На этой неделе для обучающихся нашей школы проведены классные часы, посвященные 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя. Ребята вспомнили биографию автора, узнали интересные факты о нем, а также проанализировали его произведения.
    Творчество Н.В. Гоголя знают во всем мире, по его работам сняты кинокартины, поставлены спектакли. Интерес к личности писателя не проходит с годами благодаря его таланту, а также из-за того, что он является самой мистической фигурой в русской литературе.