• Всемирный Днь Здоровья

Всемирный Днь Здоровья.
    В предверии Всемирного Дня Здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля и является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом и крепком духе, в 3-их классах ( классные руководители Беляева А.В., Люцканова О.И.) прошел классный час " Быть здоровым-это здорово!"

Дети вспомнили, что такое здоровый образ жизни, что нужно делать, чтобы быть здоровым и счастливым: заниматься спортом и физкультурой, правильно питаться, соблюдаьь режим дня, не иметь вредных привычек. Подводя итог урока, дети сделали вывод: "Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле". Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой.