• С 8 по 12 апреля в МБОУ «Борисовская СОШ № 2» будет проходить неделя технологии.

С 8 по 12 апреля в МБОУ «Борисовская СОШ № 2» будет проходить неделя технологии..
    Целью ее проведения является вовлечение обучающихся в творческий процесс, развитие самостоятельности, умения неоднозначно подходить к решению различных задач, а также привлечение к трудовой деятельности.

А теперь давайте вспомним этимологию слова «технология». Оно пришло к нам из греческого языка, означает «искусство», «мастерство», «умение» + «слово», «мысль». Таким образом, это совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-либо производственных процессов.

Познакомьтесь с выставкой работ обучающихся нашей школы! Не забывайте выполнять задания, которые будут размещены в данной группе, и получайте за это награды! Желаем удачи ???