• "Открывая будущее родного края"

"Открывая будущее родного края".
    В рамках реализации модулей "Профориентация" и "Школьные медиа" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2", а также практико ориентированного модуля профминимума начинаем на страницах группы публикации школьного проекта по профориентации "Открывая будущее родного края". Сегодня предлагаем вашему вниманию виртуальную экскурсия по образцовому предприятию Белгородской области АО «Борисовский завод металлоконструкций имени В.А. Скляренко». Надеемся, что такие видеообзоры помогут ученикам нашей школы найти свое призвание и важное место в будущей истории родного края.