• ФИНАЛ ПРОЕКТА ГУБЕРНАТОРА "ТЫ - В ДЕЛЕ!"

ФИНАЛ ПРОЕКТА ГУБЕРНАТОРА "ТЫ - В ДЕЛЕ!".
    В течение нескольких месяцем мы знакомили наших подписчиков с событиями и мероприятиями проекта Губернатора Белгородской области по предпринимательству для подростков. И сегодня мы хотим поделиться с вами радостной новостью. Во время этапа сопровождения в течение семи недель, помимо встреч с известными спикерами, дети со своими наставниками и педагогами-координаторами разрабатывали уникальные бизнес-проекты в виде презентации. Над оценкой проектов работали 10 экспертных комиссий, после чего были созданы списки участников, набравших большее количество баллов.

В этих списках среди счастливчиков финалист из нашей школы - ученица 9 класса Кучерявенко Виктория! Как и других финалистов, ее наградили поездкой в бизнес-лагерь, который будет проходить с 24 по 26 апреля 2024 года в Ставропольской крае в образовательном центре "Машук". Детей ждёт незабываемое путешествие: тренинги, экскурсии и заключительный Форум. Хорошо и с пользой проведённое время им обеспечено. Пожелаем Виктории и ее - как нам представляется - будущим партнерам по бизнесу хорошей поездки!