• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    В соответствии с приказом министерства образования Белгородской области от 22 февраля 2024 года №571 «О проведении региональной питч-сессии технологических проектов «Юные техники и изобретатели», была проведена оценка представленных проектов. По результатам на очный этап было отобрано 22 работы.

Среди них - работа ученика 11 класса нашей школы Токаря Александра (руководитель Галайко В.Н.) в номинации «Волонтерские и социальные проекты» . Финальная защита проектов состоялась 08 апреля 2024 года с применением дистанционных технологий. Александр успешно защитил свой проект. Ждем результата!