• Проектория

Проектория.
    В рамках реализации модуля "Профориентация" Программы воспитания МБОУ "Борисовская СОШ №2" с первого апреля в нашей школе проходят открытые уроки «Проектория», направленные на раннюю профориентацию школьников. Ребята познакомились с профессией сантехника, строителя, электрика, режиссера. Классные руководители через занятия внеурочной деятельности, открытые онлайн уроки и классные часы расширяют представления учеников 6-11 классов о мире профессий в современном мире и помогают найти свое место в жизни и будущей профессии.