• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    Подведены итоги акции - викторины «К неведомым звёздам» — увлекательном мероприятии, которое помогло участникам окунуться в атмосферу космоса и узнать много нового о нашей планете и космонавтах. В рамках викторины были представлены вопросы на различные темы: от истории космонавтики до современных космических технологий. Участники проверили свои знания, просмотрев три ролика о космосе и космонавтах, узнали, почему первый космонавт был близок к отчислению в летной школе, какие ощущения в космосе были у первой женщины-космонавта и много новых интересных фактов; расширили свой кругозор. Викторину подготовили и провели классные руководители Сухорукова Евгения Валерьевна и Бондарева Елена Николаевна, чья работа по подготовке этого мероприятия была по достоинству оценена участниками викторины в их отзывах.

В викторине приняли участие 38 учеников 6-8 классов и один представитель 5-го а класса - Тарасов Егор. Организаторы оценили его вклад и определили его уровень знаний в рейтинге участников на 2 место (24 балла из 30). Еще второй результат и у Сукачева Дениса (7б класс), а третий - у Нагорной Алины (7б класс). Абсолютным победителем признана Молчанова Дарья (8б класс) - 26 баллов по результатам викторины.