• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    По результатам очного этапа региональной питч-сессии технологических проектов «Юные техники и изобретатели» в рамках финальной защиты проектов, которая состоялась 08 апреля 2024 года с применением дистанционных, ученик 11 класса нашей школы стал абсолютным победителем в номинации «Волонтерские и социальные проекты».

Поздравляем Александра и его руководителя Галайко Виталия Николаевича, учителя информатики, со значимым событием и желаем дальнейших творческих успехов!