• «Азбука здоровья»

«Азбука здоровья».
    2 апреля 2024 года в 3-их классах (классные руководители Целищева А.В., Люцканова О.И., Беляева А.В.) прошел классный час «Азбука здоровья».

Дети познакомились с опасностью, которую таят наркотики. Узнали о влиянии наркотиков на здоровье. Ребята обсудили и выработали стратегию безопасного поведения. Еще раз повторили, как важен здоровый образ жизни.
    При подведении итогов, учащиеся сделали вывод «Ни под каким видом, ни под каким предлогом, ни из любопытства, ни из чувства товарищества, ни в одиночку, ни в группе, мы не будем принимать, и пробовать наркотики. Мы за здоровый образ жизни. “Мы говорим наркотикам - нет!”»