• МЫ -БЕЛГОРОДЦЫ! ДУМАЙ! РЕШАЙ! ДЕЙСТВУЙ!

МЫ -БЕЛГОРОДЦЫ! ДУМАЙ! РЕШАЙ! ДЕЙСТВУЙ!.
    Наша школа по традиции участвует в престижном открытом региональном конкурсе новых технологий и инновационных проектов «Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!» Организатором выступают департамент образования Белгородской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова». Конкурс поддержан Правительством Белгородской области.
    Целью конкурса является формирование у обучающихся мотивации к выбору научно-технической сферы, с перспективой самоопределения и реализации успешной карьеры на российских предприятиях.
    В этом году ученик 11 класса Токарь Александр вышел в финал конкурса в номинации «Наследие В. Г. Шухова» и сегодня достойно защитил свою работу перед компетентным жюри. Ждем результата, надеемся, что и сегодня он отстоял свое первенство, как и на предыдущем региональном конкурсе.