• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    Сегодня, 18 апреля 2024 года, на занятии курса «Россия – мои горизонты» наши обучающиеся погрузились в формат профессиональных проб. Для школьников это отличная возможность попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что им действительно будет по душе.

Ребята ознакомились с новым специалистом – инженером-конструктором - и учились справляться с его повседневными задачами. Задание было очень увлекательным: поучаствовать в этапах создания… вертолёта – от ознакомления с его схемой, расчета параметров до работы над чертежами.

Также в рамках занятия школьникам напомнили, что у них есть возможность в любое свободное время самостоятельно пройти любые пробы в городе профессий Профиграде https://clck.ru/34LN4b.