• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    Подведены итоги областной экологической акции "Голубая волна". По ее итогам ученики 3 б класса - команда "ЭкоШаг" - (классный руководитель Люцканова Ольга Ивановна) вместе со своими родителями стали призерами региональной акции. Поздравляем учеников 3 б класса и их талантливого руководителя с победой, желаем им новых свершений и творческих успехов в деле защиты природы, а также благодарим родителей за поддержку начинаний педагогического коллектива школы и за достойное экологическое воспитание своих детей.