• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА".
    С 24 апреля 2024 года в преддверии Дня Победы стартует Всероссийская акция «Георгиевская лента» она является символом памяти, связи поколений и воинской славы.

Георгиевская лента – такой же неотъемлемый символ победных майских дней как и парад на Красной площади и Бессмертный полк. Мы призываем всех носить Георгиевскую ленту с уважением и самое лучшее место для нее на груди, у самого сердца.

Существуют множество способов как повязать Георгиевскую ленточку: петелькой, бантиком, галстуков, буквой «М», звездой, символ буквы Z.

Педагогический и ученический коллективы нашей школы присоединяются к акции и просят всех носить этот символ Победы до 9 Мая включительно!