• НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА И МУЗЫКИ

НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА И МУЗЫКИ.
    С 22 по 26 апреля 2024 года в школе будет проходить неделя искусства и музыки. Предметная неделя проводится с целью пробуждения интереса ко всем видам искусства, его истории и произведениям великих мастеров.
    Искусство и музыка несут на себе не только познавательную функцию, но и воспитательную. Используя разные формы изобразительного искусства и музыкальные темы, можно способствовать развитию эстетического вкуса, формированию чувства прекрасного, чувства патриотизма; это - возможность обратиться к национальной культуре и народным традициям.
    Неделя искусства и музыки – это повод для обучающихся еще раз задуматься о месте искусства в жизни каждого.
    В рамках недели искусства и музыки предлагаем вашему вниманию онлайн выставку рисунков обучающихся 5 -7 классов «Я люблю рисовать».
    Следите за нашими мероприятиями, принимайте в них участие и получайте призы и подарки.