• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА".
    Борисовская школа № 2 присоединялась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Патриотическое мероприятие традиционно стартует за две недели до Дня Победы и объединяет всех жителей страны, для которых слово «память» не пустой звук.

Наши учителя и ученики сегодня по традиции закрепили георгиевские ленточки на одежде. Этот символ великого подвига наших солдат принято носить у самого сердца - в знак благодарности тем, кто спас мир от фашизма.
    Кроме того, георгиевская ленточка в виде плаката закреплена теперь в рекреации школы, напоминая всем борисовцам, которые будут посещать школу, о героизме, воинской доблести и славе защитников России во все времена.