• РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ».
    Сегодня состоялась церемония награждения лучших руководителей военно-патриотических клубов Борисовского района. Организаторами районного конкурса на лучшую систему военно-патриотической работы в Борисовском районе стали отдел по делам молодежи администрации Борисовского района и МБУ «Борисовский Центр молодежи».

Среди награжденных - руководитель ВПК «Ворскла» нашей школы Рагозина Светлана Владимировна. Поздравляем Светлану Владимировну и ее воспитанников с прекрасным стартом в будущее нового состава школьного ВПК!