• ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ЭКОЛЯТ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ЭКОЛЯТ.
    25 апреля 2024 года в 3б классе (классный руководитель Люцканова О. И.) прошел ежегодный "День Эколят". Целью мероприятия являлось развитие экологического образования, культуры и просвещения детей, формирование системы ценностных отношений к природе, животному и растительному миру. Учащиеся с интересом работали на уроке, разгадывали загадки, повторили правила ответственного поведения в природе, знакомились с удивительными фактами из жизни животных. В конце урока из предложенных картинок: земли, цветов, бабочки, деревьев, солнца, дети нарисовали эмблему " Берегите природу!"