• ПЕРВОМАЙСКИЙ СУББОТНИК

ПЕРВОМАЙСКИЙ СУББОТНИК.
    Территория второй Борисовской преображается год от года! Поддержание порядка, благоустройство – то, во что вкладывают силы все, кто здесь учится и работает. И по доброй весенней традиции сегодня, 27 апреля 2024 года, дружный коллектив нашей школы вышел на экологический субботник. Погода не подвела, и благодаря совместным усилиям за несколько часов пришкольная территория посвежела и заиграла яркими красками. В преддверии майских праздников высажены цветы на клумбах, скошена и убрана трава, обрезаны декоративные деревья и кустарники.