• ФИНАЛ ПРОЕКТА ГУБЕРНАТОРА «ТЫ - В ДЕЛЕ!»

ФИНАЛ ПРОЕКТА ГУБЕРНАТОРА «ТЫ - В ДЕЛЕ!».
    В Центре знаний «Машук» г. Пятигорска закончил свою работу «Бизнес-лагерь» в рамках реализации регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ».

В тематическом бизнес-лагере 90 обучающихся 8-10 классов г. Белгорода и Белгородской области дорабатывали свои проекты в формате бизнес-идей. Затем по итогам бизнес-лагеря они приняли участие в итоговом форуме. Суть проекта «Ты в ДЕЛЕ» заключается в том, чтобы раскрыть для старшеклассников и студентов такую сферу деятельности, как предпринимательство. И не просто выстроить процесс по передаче знаний, но еще и создать все необходимые условия для разработки их собственного бизнес-проекта, открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.

В бизнес-лагере представляла свой бизнес-проект и ученица 9 в класса нашей школы Кучерявенко Виктория. Виктория вместе с ребятами - финалистами проекта - посетила предприятия Ставропольского края, прошла обучение в рамках семинаров с участием успешных предпринимателей и победителей конкурса "Лидеры России".

На протяжении нескольких дней участники проекта, прошедшие в этап «Бизнес-лагерь» проходили обучение в Центре знаний «Машук». Юные предприниматели посетили парк «Цветник» и ООО "ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД ОКТЯБРЬ - А". Также они смогли побывать на самой Кочубеевской ВЭС, на которой находится целых 84 ветряных установки. В последний день участвовали в торжественном форуме, на котором губернатор награждал победителей, призёров и лауреатов. Дети не обошлись без интеллектуальных квизов, семинаров с участием победителей конкурса «Лидеры России», мастер-классов, живой музыки и посиделок у костра.

Мы желаем Виктории новых свершений и успехов в реализации своих бизнес-идей!