• УРОКИ МУЖЕСТВА

УРОКИ МУЖЕСТВА.
    В преддверии Дня Победы классные руководители первых классов провели тематические классные часы, посвященные Великой Отечественной войне " И помнит мир спасенный... ", на которых познакомили учеников с героическим прошлым нашей Родины, продемонстрировали видеохронику тех лет, рассказали о подвигах советского народа, дети прочли наизусть стихи о войне и поучаствовали в викторине на знания событий Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Такие уроки позволяют сохранять историческую память и ценить каждую минуту мирной жизни.