• ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ТЕХНОИМПУЛЬС - 24

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ТЕХНОИМПУЛЬС - 24.
    Подведены итоги областного фестиваля технического творчества «Техноимпульс-24». В Фестивале приняли участие 100 обучающихся из 14 муниципалитетов Белгородской области.
    По результатам оценивания конкурсных материалов Фестиваля I-III места присуждались участникам, показавшим лучшие результаты и выполнившим все условия участия. По мнению судейской коллегии, участники Фестиваля проявили интерес к инженерно-проектной деятельности и научно-техническому творчеству. Конкурсные работы отличались оригинальностью, мастерством и качеством исполнения.

Мы гордимся, что эти слова относятся к ученикам нашей школы, которые своими талантливыми работами по программированию завоевали первое место в данном фестивале технического творчества- это ученики 11 класса Токарь Александр и Андриенко Евгений.

Поздравляем наших выдающихся учеников и гордимся ими! Они - достойное будущее нашей страны! Примечательно, что за последний месяц это третье первое место в региональном конкурсе технической направленности у Токаря Александра.