• РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

РУБРИКА "ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ".
    Подведены итоги областной выставки-конкурса детского творчества «Родной природы красота», посвященной Году семьи в России.

Областная выставка - конкурс детского творчества «Родной природы красота», посвященная Году семьи в России», проходила в период с 25 марта по 26 апреля 2024 года.
    На областную выставку-конкурс было представлено 174 работы обучающихся и педагогических работников из 74 образовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов победителей муниципального этапа.
    В номинации «Лесная скульптура» было представлено 19 работ. Именно в этой номинации призером стала ученица 5 в класса Карпенко Елизавета. Руководитель Шалкина Зоя Константиновна. Поздравляем призера регионального конкурса и ее руководителя с результатом и желаем дальнейших творческих успехов!