• РУБРИКА "БЕЗОПАСНОСТЬ"

РУБРИКА "БЕЗОПАСНОСТЬ".
    В целях профилактики детского дорожного травматизма для учащихся 2 б класса ( классный руководитель Зверева С. А.)были проведены  "Минутки безопасности".
    Очень важно, чтобы дети всегда неукоснительно соблюдали правила дорожного движения, умели применять полученные теоретические знания на практике и в повседневной жизни.
    С ребятами поговорили о важности соблюдения правил дорожной безопасности на дорогах, оценивали правильность и безопасность действий пешеходов и водителей, говорили о значении светоотражающих элементов. Урок сопровождался обучающими видео-фрагментами.
    Было очень увлекательно и интересно , а главное, что класс хорошо знаком с правилами и не забывает их!