• СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН

СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН.
    17 мая 2024 года для обучающихся 4 классов ( классные руководители Осадчая С.С. и Широких Р.С.) был проведён классный час на тему "Венец всех ценностей - семья". В ходе классного часа обучающиеся говорили о роли каждого члена семьи в жизни, вспоминали о повседневных обязанностях членов семьи, о взаимопомощи и поддержке. С душевной теплотой и любовью ребята поделились рассказами о своих семьях и семейных традициях. Отгадывали загадки, повторяли пословицы о семье. В заключении занятия приняли участие в флешмобе рисунков и фотографий «Моя счастливая семья»