• СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН

СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН.
    17 мая 2024 года для обучающихся 7 в класса (классный руководитель Шаповалова А.Э.) был проведен классный час «Семья и семейные ценности», на котором ребята вспомнили этимологию слова «семья», восстановили тематические пословицы и объяснили их значение, назвали качества, которые позволяют людям жить вместе дружно и счастливо.
    Важным моментом урока были рассказы детей о семейных традициях и ценностях. В заключение занятия были выведены правила крепкой семьи, которыми ребята будут обязательно пользоваться.