• РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ». К ГОДУ СЕМЬИ В РОССИИ

РУБРИКА «ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ». К ГОДУ СЕМЬИ В РОССИИ.
    Подведены итоги школьного онлайн-конкурса «Папа, мама, я – читающая семья», посвященного Году семьи в России. Конкурс в соответствии с Положением был запланирован на период со 2 мая 2024 года по 16 мая 2024 года, но в связи со сложившейся обстановкой сроки были продлены до 19 мая 2024 года.
    Конкурс проводился для учащихся 1-4 классов. Все, кто представил работы, - люди мужественные и творческие, с чем мы их и поздравляем, но конкурс есть конкурс, поэтому, по состоянию голосования подписчиков на 19 мая 2024 года, места распределились следующим образом:
    ? место заняли Клочко Алексей и Клочко Анастасия, ученики 2в класса.
    ? место заняли Кравченко Игорь, ученик 2а класса, и Олару Матвей, ученик 1а класса. Ребята набрали одинаковое количество лайков.
    Почетное ? место заняла Слесаренко Анастасия, ученица 2б класса.
    Все участники конкурса проявили свою креативность.
    Поздравляем победителей и желаем им новых творческих успехов!