• БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.
    Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, поэтому в нашей школе педагоги каждый будний день, в 10 часов 00 минут, предстоящего лета будут напоминать детям в дистанционном формате о важных правилах безопасной жизнедеятельности в игровом и творческом формате.
    Сегодня занятие по данной тематике провела классный руководитель Бондарева Елена Николаевна.
    Приглашаем всех желающих присоединяться к нашим занятиям и общаться с пользой для себя всей школой.