• БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.
    Сегодня в соответствии с планом работы школы на летних каникулах в дистанционном формате прошло занятие «Мир наших эмоций», на котором педагог-психолог Кочетова К.С. предложила детям в игровой форме выполнить различные задания и упражнения, нацеленные на формирование у учащихся навыка эмоциональной саморегуляции, перевод негативного эмоционального состояния в позитивное. Дети учились понимать эмоциональное состояние друг друга, выражать свои чувства и эмоции и изготовили игрушку-антистресс "Радуга настроения".