• БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.
    Сегодня в соответствии с планом работы школы на летних каникулах педагог Балясникова Т. В. провела занятие под названием «Безопасное лето».
    Летние каникулы - прекрасное время для отдыха и развлечений, но важно помнить о безопасности. Чтобы избежать неприятных ситуаций, ребята вспомнили правила безопасного поведения.
    Вместе с героями мультфильма, они вспомнили основные правила безопасного поведения на улице, во дворе, на воде.
    Ребята с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, обсуждали различные ситуации, которые могут произойти с ними во время каникул.
    Дети были активными и продемонстрировали хорошие знания правил безопасности.
    Надеемся, что эти знания помогут им провести безопасные летние каникулы.