• Занятость подростков

Занятость подростков.
    В рамках реализации программы занятости подростков на территории нашей школы в июне 2024 года сегодня закончили работу 16 учеников 8-10 классов, которые приводили в порядок территорию школы, работали на опытном участке, выполняли другую важную для школы работу.
    Таким способом школа воспитывает в своих учениках трудолюбие, ответственность. Надеемся, что навык усердно трудиться пригодится нашим ученикам и во время учебы, и в будущей самостоятельной жизни.