• ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ.
    Сегодня в соответствии с планом работы школы на летних каникулах педагог Калашникова Л.Г. провела занятие «Профилактика правонарушений».

Иногда проявление наших человеческих пороков могут привести к серьезным правонарушениям. Человек должен четко определять, что такое поступок, правонарушение и преступление, а также понимать, что за все свои действия он несет ответственность.
    На данном занятии учащимися были рассмотрены виды ответственности, разобраны ситуации правонарушений, которые позволили учащимся сделать правильный вывод.