• Церемония вручения аттестатов

Церемония вручения аттестатов.
    27 июня 2024 года в нашей школе был особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса.

Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами.
    В этом году наша школа выпустила 3 медалистов: Дриголя Карину, Поддубную Анастасию и Смирнову Веронику.
    Анастасия и Карина получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении 1 степени». Вероника получила аттестат и серебряную медаль «За особые успехи в учении 2 степени».

На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора.
    Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!

Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях!