• Столовая

В нашем учреждении имеется пищеблок и обеденный  зал  на 250 мест, где организуется   качественное, сбалансированное горячее питание школьников (горячие завтраки и  обеды для обучающихся, а для детей, посещающих группы  продленного дня – полдники). Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

218,7 кв.м
    207 кв.м